KVK. IEPER
Reserven
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Fr3020:0020:00Regionale Res.Voetbal Vlaanderen A Auswärts
Hinspiel Fr 11 Sep, zu Hause: 3-1 gewonnen
Auswärts
November 2026
-
Fr620:0020:00Regionale Res.Voetbal Vlaanderen A Auswärts
Hinspiel Fr 18 Sep, zu Hause: 4-0 gewonnen
Auswärts -
Fr1320:0020:00
Hinspiel Fr 25 Sep, auswärts: 2-1 gewonnen
Heim -
Fr2020:1520:15Regionale Res.Voetbal Vlaanderen A Auswärts
Hinspiel Fr 2 Okt, zu Hause: 8-1 gewonnen
Auswärts -
Fr2720:0020:00
Hinspiel Fr 9 Okt, auswärts: 8-2 gewonnen
Heim
Dezember 2026
-
Fr420:0020:00Regionale Res.Voetbal Vlaanderen A Auswärts
Hinspiel Fr 16 Okt, zu Hause: 3-3 unentschieden
Auswärts
Informationen über KVK. IEPER Reserven
Reserven ist eine Herrenmannschaft von KVK. IEPER. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Regionale Res.Voetbal Vlaanderen A, Reserven Provincie und 1e Ploegen 3-4 Prov. Auf dem Programm stehen 21 Spiele: 15 gespielt, 6 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Freitag, 30. Oktober gegen RACING CLUB HARELBEKE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Crack Stadion.
Wann spielt KVK. IEPER Reserven das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KVK. IEPER Reserven ist am Freitag, 30. Oktober um 20:00, RACING CLUB HARELBEKE gegen KVK. IEPER, Spielort Forestierstadion.
In welchem Wettbewerb spielt KVK. IEPER Reserven?
In dieser Saison spielt KVK. IEPER Reserven in: Regionale Res.Voetbal Vlaanderen A, Reserven Provincie, 1e Ploegen 3-4 Prov und 1e Ploegen 1-2 Prov.
Wo spielt KVK. IEPER Reserven zu Hause?
Die Heimspielstätte von KVK. IEPER Reserven ist Crack Stadion, J Picanollaan 1, 8900 Ieper.
Wie läuft die Saison für KVK. IEPER Reserven?
In dieser Saison hat KVK. IEPER Reserven 13 Spiele bestritten (Siege: 9, Unentschieden: 2, Niederlagen: 2), bei 48:18 Toren.