foot24.be

KSK. KASTERLEE U21

Fußball

Saison 2026-2027

Nächstes Spiel Gewestelijk U21 AG
Sa 31 Okt, 14:30
Samstag 31 Oktober

In Ihren Kalender

Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.

Hilfe 188 Fans von KSK. KASTERLEE nutzen Foot24.be
  • Gewonnen
  • Unentschieden
  • Verloren
  • Ergebnis unbekannt

Informationen über KSK. KASTERLEE U21

U21 ist eine Jugendmannschaft von KSK. KASTERLEE. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Gewestelijk U21 AG und U21. Auf dem Programm stehen 14 Spiele: 8 gespielt, 6 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 31. Oktober gegen K. KATTENBOS SPORT. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist SK Kasterlee.

Wann spielt KSK. KASTERLEE U21 das nächste Mal?

In welchem Wettbewerb spielt KSK. KASTERLEE U21?

Wo spielt KSK. KASTERLEE U21 zu Hause?

Wie läuft die Saison für KSK. KASTERLEE U21?