KM TORHOUT
U8 A
Fußball
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
Nächstes Spiel
Provinciaal U8 E
Sa 24 Okt, 11:00
Samstag 24 Oktober
KM TORHOUT
gegen
KFC. VARSENARE
Heim
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Apple Kalender
iPhone, iPad, Mac
Google Kalender
Android und Web
Outlook
Microsoft 365 und Outlook.com
Teamy-App
Für Mannschaften und Eltern
Hilfe
Einmalig herunterladen, ohne Updates
Hilfe beim Hinzufügen
199 Fans von KM TORHOUT nutzen Foot24.be
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa2411:0011:00Provinciaal U8 E HeimHeim
-
Sa3110:1510:15Provinciaal U8 E AuswärtsAuswärts
November 2026
-
Sa711:0011:00Provinciaal U8 E HeimHeim
-
Sa1409:3009:30Provinciaal U8 E AuswärtsAuswärts
-
Sa2111:0011:00Provinciaal U8 E HeimHeim
-
Sa2811:0011:00Provinciaal U8 E HeimHeim
Dezember 2026
-
Sa511:3011:30Provinciaal U8 E AuswärtsAuswärts
Informationen über KM TORHOUT U8 A
U8 A ist eine Jugendmannschaft von KM TORHOUT. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Provinciaal U8 E und U8. Auf dem Programm stehen 19 Spiele: 12 gespielt, 7 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen KFC. VARSENARE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist De Velodroom.
Wann spielt KM TORHOUT U8 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KM TORHOUT U8 A ist am Samstag, 24. Oktober um 11:00, KM TORHOUT gegen KFC. VARSENARE, Spielort De Velodroom.
In welchem Wettbewerb spielt KM TORHOUT U8 A?
In dieser Saison spielt KM TORHOUT U8 A in: Provinciaal U8 E und U8.
Wo spielt KM TORHOUT U8 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von KM TORHOUT U8 A ist De Velodroom, Bruggestraat, 29 B, 8820 Torhout.