KFC. HERENT
U9 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
November 2026
-
Sa709:3009:30Provinciaal U9 AH HeimHeim
-
Sa2109:3009:30Provinciaal U9 AH HeimHeim
-
Sa2809:3009:30Provinciaal U9 AH HeimHeim
Informationen über KFC. HERENT U9 B
U9 B ist eine Jugendmannschaft von KFC. HERENT. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Provinciaal U9 AH und U9. Auf dem Programm stehen 15 Spiele: 9 gespielt, 6 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 31. Oktober gegen HO. BIERBEEK. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist De Kempen.
Wann spielt KFC. HERENT U9 B das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KFC. HERENT U9 B ist am Samstag, 31. Oktober um 09:30, HO. BIERBEEK gegen KFC. HERENT.
In welchem Wettbewerb spielt KFC. HERENT U9 B?
In dieser Saison spielt KFC. HERENT U9 B in: Provinciaal U9 AH und U9.
Wo spielt KFC. HERENT U9 B zu Hause?
Die Heimspielstätte von KFC. HERENT U9 B ist De Kempen, Mechelsesteenweg 634, 3020 Herent.
Warum gibt es keine Ergebnisse für KFC. HERENT U9 B?
Bis einschließlich U13 erfasst der belgische Fußballverband keine Ergebnisse und führt keine Tabelle: Bei den Jüngsten geht es um Spielfreude und das Lernen, nicht ums Gewinnen. Deshalb zeigen wir für KFC. HERENT U9 B nur die Spieltermine. Sie möchten den Spielstand trotzdem festhalten? Mit der iPhone-App ScoreShare führen Sie Spielstand und Spieluhr, und Eltern und Familie verfolgen das Spiel live über einen einzigen Link.