KFC. HEIST
1 Vrouwen
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
So2512:3012:30Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
November 2026
-
So814:0014:00Heim
-
Sa1420:0020:00Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
-
So2214:0014:00Heim
-
So2914:0014:00Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
Sa519:3019:30Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
-
So1314:0014:00Heim
Januar 2027
-
So1013:0013:00Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
-
So1715:0015:00Vrouwen 1 ProvincieWvl Auswärts
Hinspiel So 20 Sep, zu Hause: 1-1 unentschieden
Auswärts -
So2414:0014:00
Hinspiel Sa 26 Sep, auswärts: 5-3 gewonnen
Heim -
Sa3019:3019:30Vrouwen 1 ProvincieWvl Auswärts
Hinspiel So 4 Okt, zu Hause: 9-2 gewonnen
Auswärts
Februar 2027
-
So1414:0014:00
Hinspiel Sa 10 Okt, auswärts: 7-0 gewonnen
Heim -
So2814:0014:00Heim
März 2027
-
So715:0015:00Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
-
So1414:0014:00Heim
-
Sa2019:3019:30Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
April 2027
-
So414:0014:00Heim
-
So1114:0014:00Heim
-
Sa1719:0019:00Vrouwen 1 ProvincieWvl AuswärtsAuswärts
-
So2514:0014:00Heim
Informationen über KFC. HEIST 1 Vrouwen
1 Vrouwen ist eine Frauenmannschaft von KFC. HEIST. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Vrouwen 1 ProvincieWvl, Provinciale Vrouwen und Beker van West-Vlaanderen Vrouwen. Auf dem Programm stehen 29 Spiele: 9 gespielt, 20 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Sonntag, 25. Oktober gegen KDNS HEULE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Stadion De Taeye.
Wann spielt KFC. HEIST 1 Vrouwen das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KFC. HEIST 1 Vrouwen ist am Sonntag, 25. Oktober um 12:30, KDNS HEULE gegen KFC. HEIST, Spielort Ns Heule.
In welchem Wettbewerb spielt KFC. HEIST 1 Vrouwen?
In dieser Saison spielt KFC. HEIST 1 Vrouwen in: Vrouwen 1 ProvincieWvl, Provinciale Vrouwen und Beker van West-Vlaanderen Vrouwen.
Wo spielt KFC. HEIST 1 Vrouwen zu Hause?
Die Heimspielstätte von KFC. HEIST 1 Vrouwen ist Stadion De Taeye, Pannenstraat 282, 8301 Heist-aan-zee.
Wie läuft die Saison für KFC. HEIST 1 Vrouwen?
In dieser Saison hat KFC. HEIST 1 Vrouwen 9 Spiele bestritten (Siege: 7, Unentschieden: 1, Niederlagen: 1), bei 61:10 Toren.