KFC. GROBBENDONK
G-voetbal
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
- Gewonnen
- Unentschieden
- Verloren
- Ergebnis unbekannt
Oktober 2026
-
So1113:0013:00
September 2026
-
Sa509:3009:30k.A.
Informationen über KFC. GROBBENDONK G-voetbal
G-voetbal ist eine Mannschaft im Behindertenfußball von KFC. GROBBENDONK. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der G-voetbal Antwerpen - Reeks 3. Auf dem Programm stehen 14 Spiele: 2 gespielt, 12 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Sonntag, 1. November gegen KVC. WESTERLO. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Grobbendonk.
Wann spielt KFC. GROBBENDONK G-voetbal das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KFC. GROBBENDONK G-voetbal ist am Sonntag, 1. November um 13:00, KFC. GROBBENDONK gegen KVC. WESTERLO, Spielort Grobbendonk.
In welchem Wettbewerb spielt KFC. GROBBENDONK G-voetbal?
In dieser Saison spielt KFC. GROBBENDONK G-voetbal in: G-voetbal Antwerpen - Reeks 3.
Wo spielt KFC. GROBBENDONK G-voetbal zu Hause?
Die Heimspielstätte von KFC. GROBBENDONK G-voetbal ist Grobbendonk, Vaartkom 2, 2280 Grobbendonk.