KFC. EPPEGEM
U10 C
Fußball
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
Nächstes Spiel
Gewestelijk U10 AY
Sa 24 Okt, 09:30
Samstag 24 Oktober
KFC. EPPEGEM
gegen
KCS. MACHELEN
Heim
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Apple Kalender
iPhone, iPad, Mac
Google Kalender
Android und Web
Outlook
Microsoft 365 und Outlook.com
Teamy-App
Für Mannschaften und Eltern
Hilfe
Einmalig herunterladen, ohne Updates
Hilfe beim Hinzufügen
254 Fans von KFC. EPPEGEM nutzen Foot24.be
Spielplan
- Gewonnen
- Unentschieden
- Verloren
- Ergebnis unbekannt
Oktober 2026
-
Sa1709:3009:30
-
Sa1010:3010:30
-
Sa309:3009:30
September 2026
-
Sa2611:4511:45
-
Sa1909:3009:30
-
Sa1209:3009:30
-
Sa510:0010:00
Informationen über KFC. EPPEGEM U10 C
U10 C ist eine Jugendmannschaft von KFC. EPPEGEM. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der Gewestelijk U10 AY. Auf dem Programm stehen 14 Spiele: 7 gespielt, 7 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen KCS. MACHELEN. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Den Dries.
Wann spielt KFC. EPPEGEM U10 C das nächste Mal?
Das nächste Spiel von KFC. EPPEGEM U10 C ist am Samstag, 24. Oktober um 09:30, KFC. EPPEGEM gegen KCS. MACHELEN, Spielort Den Dries.
In welchem Wettbewerb spielt KFC. EPPEGEM U10 C?
In dieser Saison spielt KFC. EPPEGEM U10 C in: Gewestelijk U10 AY.
Wo spielt KFC. EPPEGEM U10 C zu Hause?
Die Heimspielstätte von KFC. EPPEGEM U10 C ist Den Dries, Waterleestweg 2, 1980 Eppegem.