K. SK. SEFA HERENTALS
U7 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa2409:0009:00Gewestelijk U7 CI HeimHeim
November 2026
-
So109:3009:30Gewestelijk U7 CI AuswärtsAuswärts
-
Sa712:0012:00Gewestelijk U7 CI AuswärtsAuswärts
-
Sa1409:0009:00Gewestelijk U7 CI HeimHeim
-
Sa2109:3009:30Gewestelijk U7 CI AuswärtsAuswärts
-
Sa2809:0009:00Gewestelijk U7 CI HeimHeim
Dezember 2026
-
Sa512:0012:00Gewestelijk U7 CI AuswärtsAuswärts
Informationen über K. SK. SEFA HERENTALS U7 A
U7 A ist eine Jugendmannschaft von K. SK. SEFA HERENTALS. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der Gewestelijk U7 CI. Auf dem Programm stehen 14 Spiele: 7 gespielt, 7 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen KESSEL UNITED. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Stade Eugeen Pluys.
Wann spielt K. SK. SEFA HERENTALS U7 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von K. SK. SEFA HERENTALS U7 A ist am Samstag, 24. Oktober um 09:00, K. SK. SEFA HERENTALS gegen KESSEL UNITED, Spielort Stade Eugeen Pluys.
In welchem Wettbewerb spielt K. SK. SEFA HERENTALS U7 A?
In dieser Saison spielt K. SK. SEFA HERENTALS U7 A in: Gewestelijk U7 CI.
Wo spielt K. SK. SEFA HERENTALS U7 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von K. SK. SEFA HERENTALS U7 A ist Stade Eugeen Pluys, Rik Van Looylaan 2, 2200 Herentals.