K. EENDR. LOUWEL
U9 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
- Gewonnen
- Unentschieden
- Verloren
- Ergebnis unbekannt
Oktober 2026
-
Sa2409:3009:30
-
Sa1709:3009:30
-
So1109:3009:30
-
Sa309:3009:30k.A.
September 2026
-
Sa2609:3009:30k.A.
-
Sa1909:0009:00
-
Sa1209:3009:30k.A.
-
So609:3009:30
Informationen über K. EENDR. LOUWEL U9 A
U9 A ist eine Jugendmannschaft von K. EENDR. LOUWEL. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der Provinciaal U9 A. Auf dem Programm stehen 14 Spiele: 8 gespielt, 6 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 31. Oktober gegen FC MAASLAND NOORD OOST. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist E. Louwel.
Wann spielt K. EENDR. LOUWEL U9 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von K. EENDR. LOUWEL U9 A ist am Samstag, 31. Oktober um 09:30, FC MAASLAND NOORD OOST gegen K. EENDR. LOUWEL, Spielort Hoverstadion.
In welchem Wettbewerb spielt K. EENDR. LOUWEL U9 A?
In dieser Saison spielt K. EENDR. LOUWEL U9 A in: Provinciaal U9 A.
Wo spielt K. EENDR. LOUWEL U9 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von K. EENDR. LOUWEL U9 A ist E. Louwel, Weg naar Opoeteren 256, 3660 Oudsbergen (opglabbeek).
Warum gibt es keine Ergebnisse für K. EENDR. LOUWEL U9 A?
Bis einschließlich U13 erfasst der belgische Fußballverband keine Ergebnisse und führt keine Tabelle: Bei den Jüngsten geht es um Spielfreude und das Lernen, nicht ums Gewinnen. Deshalb zeigen wir für K. EENDR. LOUWEL U9 A nur die Spieltermine. Sie möchten den Spielstand trotzdem festhalten? Mit der iPhone-App ScoreShare führen Sie Spielstand und Spieluhr, und Eltern und Familie verfolgen das Spiel live über einen einzigen Link.