JS. VIVEGNIS
U11
Fußball
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Apple Kalender
iPhone, iPad, Mac
Google Kalender
Android und Web
Outlook
Microsoft 365 und Outlook.com
Teamy-App
Für Mannschaften und Eltern
Hilfe
Einmalig herunterladen, ohne Updates
Hilfe beim Hinzufügen
41 Fans von JS. VIVEGNIS nutzen Foot24.be
Spielplan
- Gewonnen
- Unentschieden
- Verloren
- Ergebnis unbekannt
Oktober 2026
-
Sa1711:3011:30
-
Sa1011:3011:30k.A.
September 2026
-
Mi3016:3016:30
-
Sa2611:3011:30k.A.
-
Sa1911:3011:30
-
Sa1210:4510:45
-
Sa511:3011:30
Informationen über JS. VIVEGNIS U11
U11 ist eine Jugendmannschaft von JS. VIVEGNIS. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: U11 Régionaux (11I) und U11. Auf dem Programm stehen 7 Spiele: 7 gespielt, 0 noch zu spielen. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist .
Wann spielt JS. VIVEGNIS U11 das nächste Mal?
Für JS. VIVEGNIS U11 sind derzeit keine weiteren Spiele geplant.
In welchem Wettbewerb spielt JS. VIVEGNIS U11?
In dieser Saison spielt JS. VIVEGNIS U11 in: U11 Régionaux (11I) und U11.
Wo spielt JS. VIVEGNIS U11 zu Hause?
Die Heimspielstätte von JS. VIVEGNIS U11 ist , rue derrière les Haies, 4683 Vivegnis.