JS. RACOUR-LINCENT
U10
Fußball
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Apple Kalender
iPhone, iPad, Mac
Google Kalender
Android und Web
Outlook
Microsoft 365 und Outlook.com
Teamy-App
Für Mannschaften und Eltern
Hilfe
Einmalig herunterladen, ohne Updates
Hilfe beim Hinzufügen
22 Fans von JS. RACOUR-LINCENT nutzen Foot24.be
Spielplan
- Gewonnen
- Unentschieden
- Verloren
- Ergebnis unbekannt
Oktober 2026
-
Sa1711:1511:15
-
Sa1009:3009:30
September 2026
-
Sa2610:0010:00
-
Sa1911:1511:15
-
Sa1212:4512:45k.A.
-
Sa512:3012:30
August 2026
-
Sa2911:1511:15
Informationen über JS. RACOUR-LINCENT U10
U10 ist eine Jugendmannschaft von JS. RACOUR-LINCENT. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der U10 Régionaux (10L). Auf dem Programm stehen 7 Spiele: 7 gespielt, 0 noch zu spielen. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist .
Wann spielt JS. RACOUR-LINCENT U10 das nächste Mal?
Für JS. RACOUR-LINCENT U10 sind derzeit keine weiteren Spiele geplant.
In welchem Wettbewerb spielt JS. RACOUR-LINCENT U10?
In dieser Saison spielt JS. RACOUR-LINCENT U10 in: U10 Régionaux (10L).
Wo spielt JS. RACOUR-LINCENT U10 zu Hause?
Die Heimspielstätte von JS. RACOUR-LINCENT U10 ist , Rue Des Champs, 9, 4287 Racour.