JONG VIJVE
U8 B
Fußball
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
Nächstes Spiel
Gewestelijk U8 R
Sa 24 Okt, 09:00
Samstag 24 Oktober
K. RACING WAREGEM
gegen
JONG VIJVE
Auswärts
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Apple Kalender
iPhone, iPad, Mac
Google Kalender
Android und Web
Outlook
Microsoft 365 und Outlook.com
Teamy-App
Für Mannschaften und Eltern
Hilfe
Einmalig herunterladen, ohne Updates
Hilfe beim Hinzufügen
144 Fans von JONG VIJVE nutzen Foot24.be
Spielplan
Oktober 2026
-
Sa2409:0009:00Gewestelijk U8 R AuswärtsAuswärts
-
Sa3109:0009:00Gewestelijk U8 R HeimHeim
November 2026
-
Sa709:0009:00Gewestelijk U8 R AuswärtsAuswärts
-
Sa1409:0009:00Gewestelijk U8 R HeimHeim
-
Sa2109:0009:00Gewestelijk U8 R HeimHeim
-
Sa2810:3010:30Gewestelijk U8 R AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
Sa509:0009:00Gewestelijk U8 R HeimHeim
Informationen über JONG VIJVE U8 B
U8 B ist eine Jugendmannschaft von JONG VIJVE. In dieser Saison spielt die Mannschaft in der Gewestelijk U8 R. Auf dem Programm stehen 14 Spiele: 7 gespielt, 7 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen K. RACING WAREGEM. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Cmp : Jong Vijve.
Wann spielt JONG VIJVE U8 B das nächste Mal?
Das nächste Spiel von JONG VIJVE U8 B ist am Samstag, 24. Oktober um 09:00, K. RACING WAREGEM gegen JONG VIJVE, Spielort Krc Waregem.
In welchem Wettbewerb spielt JONG VIJVE U8 B?
In dieser Saison spielt JONG VIJVE U8 B in: Gewestelijk U8 R.
Wo spielt JONG VIJVE U8 B zu Hause?
Die Heimspielstätte von JONG VIJVE U8 B ist Cmp : Jong Vijve, Emiel Clausstraat 12, 8793 St-eloois-vijve.