PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820
U11 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Oktober 2026
-
So2511:3011:30Provinciaal U11 R AuswärtsAuswärts
-
Sa3111:3011:30Provinciaal U11 R HeimHeim
November 2026
-
Sa714:3014:30Provinciaal U11 R AuswärtsAuswärts
-
Sa1409:3009:30Provinciaal U11 R HeimHeim
-
Sa2111:1511:15Provinciaal U11 R AuswärtsAuswärts
Dezember 2026
-
Sa511:3011:30Provinciaal U11 R HeimHeim
-
Sa1210:0010:00Provinciaal U11 R AuswärtsAuswärts
Informationen über PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820 U11 A
U11 A ist eine Jugendmannschaft von PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: Provinciaal U11 R, U12 und U11. Auf dem Programm stehen 16 Spiele: 9 gespielt, 7 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Sonntag, 25. Oktober gegen KSK. HEIST. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist De Ribaucourt.
Wann spielt PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820 U11 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820 U11 A ist am Sonntag, 25. Oktober um 11:30, KSK. HEIST gegen PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820, Spielort Cmp. A: KSK Heist.
In welchem Wettbewerb spielt PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820 U11 A?
In dieser Saison spielt PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820 U11 A in: Provinciaal U11 R, U12 und U11.
Wo spielt PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820 U11 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von PERK STEENOKKERZEEL VERENIGD 1820 U11 A ist De Ribaucourt, Kampenhoutssteenweg, 1820 Steenokkerzeel.