foot24.be

FC. LIGNY U11 C

Fußball

Saison 2026-2027

Nächstes Spiel U11 D - 1er tour
Sa 24 Okt, 13:30
Samstag 24 Oktober
FC. LIGNY gegen FC MALONNE Heim

In Ihren Kalender

Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.

Hilfe 170 Fans von FC. LIGNY nutzen Foot24.be
  • Gewonnen
  • Unentschieden
  • Verloren
  • Ergebnis unbekannt

Informationen über FC. LIGNY U11 C

U11 C ist eine Jugendmannschaft von FC. LIGNY. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: U11 D - 1er tour, U11 und U12. Auf dem Programm stehen 13 Spiele: 10 gespielt, 3 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen FC MALONNE. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Terr. Ligny.

Wann spielt FC. LIGNY U11 C das nächste Mal?

In welchem Wettbewerb spielt FC. LIGNY U11 C?

Wo spielt FC. LIGNY U11 C zu Hause?

Warum gibt es keine Ergebnisse für FC. LIGNY U11 C?