CERCLE BRUGGE KSV.
U8 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027: Spielplan, alle Wettbewerbe.
In Ihren Kalender Diesen Kalender abonnieren
Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.
Spielplan
Informationen über CERCLE BRUGGE KSV. U8 A
U8 A ist eine Jugendmannschaft von CERCLE BRUGGE KSV. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: U9, -8 und -8a. Auf dem Programm stehen 28 Spiele: 20 gespielt, 8 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Mittwoch, 21. Oktober gegen K. EXCELSIOR ZEDELGEM. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Jan Breydelstation Cercle.
Wann spielt CERCLE BRUGGE KSV. U8 A das nächste Mal?
Das nächste Spiel von CERCLE BRUGGE KSV. U8 A ist am Mittwoch, 21. Oktober um 18:00, K. EXCELSIOR ZEDELGEM gegen CERCLE BRUGGE KSV., Spielort Exc Zedelgem.
In welchem Wettbewerb spielt CERCLE BRUGGE KSV. U8 A?
In dieser Saison spielt CERCLE BRUGGE KSV. U8 A in: U9, -8 und -8a.
Wo spielt CERCLE BRUGGE KSV. U8 A zu Hause?
Die Heimspielstätte von CERCLE BRUGGE KSV. U8 A ist Jan Breydelstation Cercle, Olympialaan 74, 8200 Brugge.