RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
1 zo, 7 apr 15:00 |
RSD. JETTE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Fém. U13 za, 6 apr 11:15 |
RFC. SAINT-MICHEL |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Fém. U16 za, 6 apr 11:15 |
SPORTING BRUXELLES |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
BLACK STAR FC. |
Reserven za, 6 apr 18:00 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
(route)
Av.des Croix de Guerre 3 , 1120 Neder-over-heembeek |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U10 A zo, 7 apr 11:15 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U10 B za, 6 apr 09:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U11 A zo, 7 apr 11:15 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U11 B za, 6 apr 09:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RSC. ANDERLECHT |
U11 D za, 6 apr 11:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
F. Vercauterenstadion
(route)
Rue Transvaal, 1070 Anderlecht |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U12 A za, 6 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
BLACK STAR FC. |
U12 B zo, 7 apr 09:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
(route)
Av.des Croix de Guerre 3 , 1120 Neder-over-heembeek |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U13 A za, 6 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U13 B za, 13 apr 11:00 |
R. IXELLES SC. |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. ANDERLECHT-MILAN |
U13 za, 6 apr 13:00 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
St.-Niklaasinstituut
(route)
Bergensesteenweg 1421, 1070 Anderlecht |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U14 A zo, 7 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U14 B za, 6 apr 17:30 |
FC AMICII BXL JETTE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U15 A za, 6 apr 17:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. SAINT-JOSSE |
U15 zo, 7 apr 09:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Stade G. Pêtre
(route)
Av.des Communautés 12 (da+j) Rue G.de Lombarde 55 (eq.prem), 1140 Evere |
||
FC. FOREST |
U16 zo, 7 apr 11:15 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U17 za, 6 apr 19:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U19 za, 6 apr 19:30 |
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U6 za, 6 apr 11:15 |
AS BRUSSELS CITY |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U7 za, 6 apr 11:15 |
ACADEMIE JEUNESSE MOLENBEEK |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U8 A za, 6 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U8 B za, 6 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U9 A za, 6 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U9 B za, 6 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
RENAISSANCE SP. FORESTOISE |
U9 C za, 6 apr 11:15 |
ACADEMIE JEUNESSE MOLENBEEK |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
Powered by Foot24.be wedstrijdkalenders - 24/03/2024 23:15