R. OL. FC. STOCKEL |
1 A zo, 28 apr 15:00 |
FC. FOREST |
Club House
(route)
Chaussée de Stockel 376 , 1150 Woluwe-saint-pierre |
||
FC. FOREST |
1 B zo, 28 apr 15:00 |
AS BRUSSELS CITY |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U10 A za, 27 apr 11:15 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U10 B za, 27 apr 12:00 |
FC. FOREST |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
FC. FOREST |
U11 A za, 27 apr 11:15 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. GANSHOREN |
U11 C za, 27 apr 12:00 |
FC. FOREST |
Cmp.Hall des Sports
(route)
Rue Roobaert , 1083 Ganshoren |
||
FC. FOREST |
U12 A za, 27 apr 11:45 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U13 A za, 27 apr 09:30 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U13 B za, 27 apr 09:30 |
ASA. MOLENBEEK |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U14 A za, 27 apr 17:30 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U14 B zo, 28 apr 09:30 |
RRC. DE BOITSFORT |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U15 za, 27 apr 15:30 |
FC. FOREST |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
FC. FOREST |
U15 B zo, 28 apr 11:15 |
FC. SURYOYES BRUXELLOIS |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U16 zo, 28 apr 11:15 |
FC. FOREST |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U17 zo, 28 apr 09:30 |
FC. FOREST |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U19 za, 27 apr 17:30 |
FC. FOREST |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
CROSSING SCHAERBEEK |
U6 A zo, 28 apr 12:00 |
FC. FOREST |
St.Communal Schaerbeek
(route)
Avenue du Suffrage Universel, 1030 Schaerbeek |
||
FC. FOREST |
U8 A za, 27 apr 09:30 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U8 B za, 27 apr 09:30 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U9 A za, 27 apr 10:30 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. FOREST |
U9 B za, 27 apr 10:30 |
R. UN. AUDERGHEM |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. GANSHOREN |
U9 C za, 27 apr 14:00 |
FC. FOREST |
Cmp.Hall des Sports
(route)
Rue Roobaert , 1083 Ganshoren |
Powered by Foot24.be wedstrijdkalenders - 24/04/2024 12:55