NSETH BERCHEM |
1 A zo, 7 apr 15:00 |
BX BRUSSELS |
Hunderenveld
(route)
rue des Chalets 1 Lusthuizenlaan 1, 1082 Berchem-ste-agathe |
||
BX BRUSSELS |
1 B zo, 7 apr 15:00 |
U. AFRICA FC. BRUXELLES |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
RRC. DE BOITSFORT |
1 Fém. A zo, 7 apr 11:15 |
BX BRUSSELS |
Stade Trois Tilleuls
(route)
Avenue des Nymphes 1a , 1170 Watermael-boitsfort |
||
RAS. JODOIGNE |
1 Fém. B zo, 7 apr 09:30 |
BX BRUSSELS |
La Cabouse
(route)
Chaussée de Tirlemont 65 , 1370 Jodoigne |
||
BX BRUSSELS |
U10 A za, 6 apr 11:00 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U10 B za, 30 mrt 14:00 |
AS BRUSSELS CITY |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U11 A za, 6 apr 11:00 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U11 B za, 30 mrt 14:00 |
AS BRUSSELS CITY |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U12 A za, 6 apr 12:30 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
STADE EVEROIS RACING CLUB |
U12 B za, 6 apr 11:00 |
BX BRUSSELS |
Parc St.-Vincent
(route)
Rue Stroobants 75, 1140 Evere |
||
BX BRUSSELS |
U13 A za, 6 apr 12:30 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
STADE EVEROIS RACING CLUB |
U13 B za, 6 apr 11:00 |
BX BRUSSELS |
Parc St.-Vincent
(route)
Rue Stroobants 75, 1140 Evere |
||
BX BRUSSELS |
U13 C zo, 7 apr 09:30 |
FC. SURYOYES BRUXELLOIS |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U14 za, 6 apr 09:30 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U15 za, 6 apr 15:30 |
BX BRUSSELS |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U16 zo, 7 apr 11:15 |
BX BRUSSELS |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
FC. FOREST |
U17 ma, 1 apr 13:30 |
BX BRUSSELS |
Sp. Bempt
(route)
Bld. 2ème Armée Britannique 600, 1190 Forest |
||
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
U19 za, 6 apr 17:30 |
BX BRUSSELS |
Stade Chazal
(route)
Avenue Ernest Cambier 2, 1030 Schaerbeek |
||
BX BRUSSELS |
U6 za, 6 apr 12:30 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U7 za, 6 apr 12:30 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U8 A za, 6 apr 09:30 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U8 B za, 6 apr 09:30 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U9 A za, 6 apr 11:00 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
BX BRUSSELS |
U9 B za, 6 apr 11:00 |
FC. KOSOVA SCHAERBEEK |
La Roue
(route)
rue Pierre Schlosser 31, 1070 Anderlecht |
||
ACADEMIE JEUNESSE MOLENBEEK |
U9 C za, 13 apr 09:30 |
BX BRUSSELS |
Cmpl. Stade du Sippelberg
(route)
Avenue Mahatma Gandhi , 1080 Molenbeek-saint-jean |