SK. AAIGEM |
1 zo, 7 apr 15:00 |
VK. NEDERHASSELT |
Langemunt
(itinéraire)
Langemunt 37, 9420 Aaigem |
||
VK. NEDERHASSELT |
1 B za, 6 apr 19:30 |
FCW GIJZEGEM |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
VK. NEDERHASSELT |
U10 A za, 6 apr 11:30 |
VK. NINOVE |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
VK. NEDERHASSELT |
U10 B za, 6 apr 11:30 |
EC. OUDENHOVE |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
KSV. GERAARDSBERGEN |
U11 za, 6 apr 10:00 |
VK. NEDERHASSELT |
Depoorter
(itinéraire)
Molendreef, 9500 Geraardsbergen |
||
EENDRACHT HEKELGEM |
U11 A za, 6 apr 12:00 |
VK. NEDERHASSELT |
Gem. Sporthal Bellekouter
(itinéraire)
Bellestraat 99 , 1790 Affligem |
||
VK. NEDERHASSELT |
U12 za, 6 apr 09:30 |
KVC. DE TOEK. BORSBEKE |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
FC. SMETLEDE |
U13 A za, 6 apr 11:30 |
VK. NEDERHASSELT |
FC Smetlede
(itinéraire)
Schildekensstraat , 9340 Smetlede |
||
KSC. WILSKR. HOFSTADE |
U13 B za, 6 apr 11:30 |
VK. NEDERHASSELT |
Kscw.Hofstade
(itinéraire)
Steenbergstraat, 9308 Hofstade |
||
VK. NEDERHASSELT |
U15 A za, 6 apr 16:00 |
KVC. DE TOEK. BORSBEKE |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
VK. NEDERHASSELT |
U15 B za, 6 apr 13:30 |
K. VOETBALVERENIGING KESTER-GOOIK |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
VK. NEDERHASSELT |
U17 zo, 7 apr 10:30 |
VC. EENDRACHT HOUTEM |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
SK. AAIGEM |
U21 za, 6 apr 15:00 |
VK. NEDERHASSELT |
Langemunt
(itinéraire)
Langemunt 37, 9420 Aaigem |
||
VK. NEDERHASSELT |
U6 A za, 6 apr 09:30 |
VK. LIEDEKERKE |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
VK. NEDERHASSELT |
U6 B za, 6 apr 09:30 |
VC. OSTA MEERBEKE |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
ERPE-MERE UNITED |
U7 A za, 6 apr 09:30 |
VK. NEDERHASSELT |
Lindekouter
(itinéraire)
Lindekouter 43, 9420 Bambrugge |
||
SPARTA MOERBEKE-GERAARDSBERGEN |
U7 za, 6 apr 11:30 |
VK. NEDERHASSELT |
Sportcomplex FCE.Moerbeke
(itinéraire)
Zikastraat , 9500 Moerbeke |
||
VK. BORCHTLOMBEEK |
U8 A za, 6 apr 10:30 |
VK. NEDERHASSELT |
Sportvlot
(itinéraire)
Brusselstraat 29 , 1760 Roosdaal |
||
SK. OETINGEN VC. |
U8 B za, 6 apr 14:00 |
VK. NEDERHASSELT |
Jean Paternoster
(itinéraire)
Kerkplein 12 , 1755 Oetingen |
||
VK. NEDERHASSELT |
U9 A za, 6 apr 09:30 |
SK VLEZENBEEK |
Vk.Nederhasselt
(itinéraire)
Nederhasseltstraat 166, 9400 Nederhasselt |
||
SK. AAIGEM |
U9 za, 6 apr 14:30 |
VK. NEDERHASSELT |
Langemunt
(itinéraire)
Langemunt 37, 9420 Aaigem |
Foot24.be calendries de foot - 29/03/2024 13:38