RFC UN. LA CALAMINE |
1 A za, 6 apr 19:30 |
RENAISSANCE AEC. MONS |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
1 B za, 30 mrt 15:00 |
R. ENT. BLEGNYTOISE |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
ET. ELSAUTOISE |
1 Fém. za, 30 mrt 15:00 |
RFC UN. LA CALAMINE |
Stade Léon CROSSET
(itinéraire)
Cour En Wooz , 4841 Henri-chapelle |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
1 Fém. B ma, 1 apr 12:30 |
R. ST. FC. ANDRIMONT |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
Reserven zo, 7 apr 09:30 |
FC. CHEVRON |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U10 za, 6 apr 10:00 |
ET. ELSAUTOISE |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
STADE VERVIETOIS |
U11 B za, 6 apr 11:00 |
RFC UN. LA CALAMINE |
St.Panorama
(itinéraire)
Rue Carl Grun,150 , 4800 Verviers |
||
R. ENT. BLEGNYTOISE |
U12 A za, 6 apr 11:00 |
RFC UN. LA CALAMINE |
(itinéraire)
rue de Trembleur, 19 , 4670 Blegny |
||
RFC. XHOFFRAIX |
U14 wo, 3 apr 18:30 |
RFC UN. LA CALAMINE |
Rue De La Tournerie
(itinéraire)
rue de la Tournerie, 4960 Malmedy |
||
ES. WANZE/BAS-OHA |
U14 B zo, 7 apr 09:45 |
RFC UN. LA CALAMINE |
Rue De Leumont
(itinéraire)
rue de Leumont, 4520 Wanze |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U15 za, 6 apr 11:00 |
FC ARLON |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC. DE LIEGE |
U16 B zo, 7 apr 09:30 |
RFC UN. LA CALAMINE |
(itinéraire)
Rue de La Tonne, 80 , 4000 Rocourt |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U17 A za, 30 mrt 11:00 |
KFC. EUPEN 1963 |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U17 B zo, 7 apr 09:30 |
R. COUTHUIN SPORTS |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U19 A za, 6 apr 15:30 |
R. ARQUET FC. |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U19 B za, 6 apr 13:00 |
R. DARING CLUB DE COINTE-LIEGE |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U21 za, 6 apr 15:30 |
R. AUBEL FC. |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
R. ST. FC. ANDRIMONT |
U6 za, 6 apr 11:00 |
RFC UN. LA CALAMINE |
Av.du Centre - Annexes - Synth
(itinéraire)
Avenue du Centre-synthétique , 4821 Andrimont |
||
FC. WELKENRAEDT |
U7 B za, 6 apr 12:30 |
RFC UN. LA CALAMINE |
(itinéraire)
rue St Paul, 60a , 4840 Welkenraedt |
||
ET. ELSAUTOISE |
U8 B za, 6 apr 09:30 |
RFC UN. LA CALAMINE |
Stade Léon CROSSET
(itinéraire)
Cour En Wooz , 4841 Henri-chapelle |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U8 B za, 6 apr 10:00 |
UN. WALHORN |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC UN. LA CALAMINE |
U9 A za, 6 apr 10:00 |
FC. WELKENRAEDT |
Stade Prince Philippe
(itinéraire)
Rue du Stade, 10 , 4720 La Calamine |
||
RFC. 1924 ST-VITH |
U9 B za, 6 apr 13:30 |
RFC UN. LA CALAMINE |
(itinéraire)
Rodterstrasse , 4780 Saint-vith |
Foot24.be calendries de foot - 29/03/2024 15:33