R. AUBEL FC. |
1 A zo, 21 apr 15:00 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
Stade Jean-Marie Doome
(itinéraire)
Aubel Centre, 4880 Aubel |
||
SKILL RACING UNION VERVIERS |
1 zo, 21 apr 15:00 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
Lejoly
(itinéraire)
Rue des Champs 137 , 4801 Stembert |
||
RFC. DE LIEGE |
U10 C za, 20 apr 11:00 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
(itinéraire)
Rue de La Tonne, 80 , 4000 Rocourt |
||
RFC. SART-LEZ-SPA |
U10 B za, 20 apr 09:30 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
(itinéraire)
Rue De L'Ermitage 48d , 4845 Sart-lez-spa |
||
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
U11 za, 20 apr 12:30 |
RFC. XHOFFRAIX |
Stade Jacques Lechat
(itinéraire)
av.du Pont de la Warche, 4960 Malmedy |
||
RFC. BUTGENBACH |
U12 A za, 20 apr 09:45 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
(itinéraire)
Hofstrasse , 4750 Butgenbach |
||
ALLIANCE DES HAUTES FAGNES |
U12 A za, 20 apr 11:15 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
(itinéraire)
rue des Censes , 4950 Sourbrodt |
||
RCS. SART TILMAN |
U13 A za, 20 apr 10:45 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
(itinéraire)
rue Belle Jardinière 113/115 , 4031 Angleur |
||
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
U13 B za, 20 apr 09:30 |
KFC. OLYMPIA RECHT |
Stade Jacques Lechat
(itinéraire)
av.du Pont de la Warche, 4960 Malmedy |
||
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
U14 zo, 21 apr 09:45 |
R. ALL. CLAVINOISE SC. |
Stade Jacques Lechat
(itinéraire)
av.du Pont de la Warche, 4960 Malmedy |
||
RFC. DE GOE |
U15 za, 20 apr 13:00 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
Stade De La Rochette
(itinéraire)
Rue Vesdray , 4834 Goe |
||
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
U16 zo, 21 apr 11:30 |
ET. ELSAUTOISE |
Stade Jacques Lechat
(itinéraire)
av.du Pont de la Warche, 4960 Malmedy |
||
R. STADE WAREMMIEN FC. |
U19 B za, 20 apr 15:30 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
Stade E.Leburton
(itinéraire)
rue des Prés , 4300 Waremme |
||
RCS. STAVELOTAIN |
U6 za, 20 apr 11:15 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
Plaine Communale-Aux Bressaix
(itinéraire)
Quai des Vieux Moulins, 8 , 4970 Stavelot |
||
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
U7 za, 20 apr 11:15 |
RFC. 1924 ST-VITH |
Stade Jacques Lechat
(itinéraire)
av.du Pont de la Warche, 4960 Malmedy |
||
R. AUBEL FC. |
U8 A za, 20 apr 11:00 |
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
Stade Jean-Marie Doome
(itinéraire)
Aubel Centre, 4880 Aubel |
||
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
U8 B za, 20 apr 11:15 |
RFC UN. LA CALAMINE |
Stade Jacques Lechat
(itinéraire)
av.du Pont de la Warche, 4960 Malmedy |
||
RFC. MALMUNDARIA 1904 |
U9 za, 20 apr 09:30 |
FC. WELKENRAEDT |
Stade Jacques Lechat
(itinéraire)
av.du Pont de la Warche, 4960 Malmedy |
Foot24.be calendries de foot - 18/04/2024 08:18