KFC. VRASENE |
1 za, 6 apr 19:30 |
KFC. HERLEVING SINAAI |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KFC. VRASENE |
Reserven vr, 5 apr 20:00 |
KSK. BEVEREN |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KSC LOKEREN-TEMSE |
U10 B za, 6 apr 11:00 |
KFC. VRASENE |
Sporting Foot Academy
(itinéraire)
Daknamstraat 91 , 9160 Lokeren |
||
KFC. VRASENE |
U10 B za, 6 apr 09:30 |
VK. WHITE-BOYS ST-NIKLAAS |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KV. RS. WAASLAND-SK BEVEREN |
U11 C wo, 3 apr 18:00 |
KFC. VRASENE |
Freethielstadion
(itinéraire)
Stadionlaan 1 , 9120 Beveren-waas |
||
KFC. VRASENE |
U11 B vr, 29 mrt 18:30 |
KALFORT PUURSICA |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
VERBR. ZWIJNDRECHT |
U11 A za, 6 apr 11:30 |
KFC. VRASENE |
Kerkenkouter
(itinéraire)
R Orlentstraat z/n, 2070 Zwijndrecht |
||
K. SCHELLE SPORT |
U12 A zo, 7 apr 09:30 |
KFC. VRASENE |
K Schelle Sport
(itinéraire)
Kapelstraat, 2627 Schelle |
||
KFC. VRASENE |
U12 B zo, 7 apr 10:00 |
KVK. SVELTA MELSELE |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KFC. VRASENE |
U13 A wo, 27 mrt 18:00 |
HERLEVING RED STAR HAASDONK |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
FC. BOSDAM BEVEREN |
U13 B za, 6 apr 10:00 |
KFC. VRASENE |
Sportzone De Meerminnen
(itinéraire)
Lindenlaan 109 A , 9120 Beveren-waas |
||
AVANTI STEKENE |
U15 A za, 6 apr 14:30 |
KFC. VRASENE |
Groene Putte
(itinéraire)
Heistraat 60, 9190 Stekene |
||
KFC. VRASENE |
U15 B ma, 25 mrt 20:00 |
VK. WHITE-BOYS ST-NIKLAAS |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
FC SINT-NIKLAAS |
U15 zo, 7 apr 09:30 |
KFC. VRASENE |
Puyenbekestadion
(itinéraire)
Watermolenstraat 114, 9111 Belsele |
||
KVK. SVELTA MELSELE |
U17 A za, 6 apr 13:30 |
KFC. VRASENE |
Wit Zand
(itinéraire)
Albrecht Rodenbachlaan 29, 9120 Melsele |
||
SPORTING BURCHT FC. |
U17 zo, 7 apr 11:30 |
KFC. VRASENE |
De Wallen
(itinéraire)
Heirbaan 118 (Burcht), 2070 Zwijndrecht |
||
KVK. SVELTA MELSELE |
U21 wo, 27 mrt 20:00 |
KFC. VRASENE |
Wit Zand
(itinéraire)
Albrecht Rodenbachlaan 29, 9120 Melsele |
||
FC. HERLEVING ST-PAUWELS. |
U21 za, 6 apr 13:30 |
KFC. VRASENE |
Vosdreef
(itinéraire)
Vosdreef, 9170 St-pauwels |
||
KFC. VRASENE |
U6 A za, 6 apr 13:30 |
SPORTKRING KEMZEKE |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KFC. VRASENE |
U6 B za, 6 apr 09:30 |
KVK. SVELTA MELSELE |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
FC. BOSDAM BEVEREN |
U7 B za, 6 apr 11:00 |
KFC. VRASENE |
Sportzone De Meerminnen
(itinéraire)
Lindenlaan 109 A , 9120 Beveren-waas |
||
KSK. KIELDRECHT |
U7 za, 6 apr 11:00 |
KFC. VRASENE |
Kriekeputten
(itinéraire)
Sportpleinstraat 8 , 9130 Kieldrecht |
||
KFC. VRASENE |
U8 A zo, 7 apr 10:00 |
HERLEVING RED STAR HAASDONK |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KFC. VRASENE |
U8 B zo, 7 apr 10:00 |
HERLEVING RED STAR HAASDONK |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KFC. VRASENE |
U8 C za, 6 apr 10:00 |
FC. TURK SPORT ANTWERPEN |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
KFC. VRASENE |
U9 A wo, 27 mrt 18:00 |
KV. RS. WAASLAND-SK BEVEREN |
Gemeentel Sportcmplex Braderic
(itinéraire)
Smisstraat , 9120 Vrasene |
||
BEERSCHOT VA. |
U9 E za, 6 apr 09:30 |
KFC. VRASENE |
Universiteitsplein
(itinéraire)
Sted. Openluchtsportcentrum Universiteitsplein, Campus UIA, 2610 Wilrijk |
||
WS. MEERDONK |
U9 za, 6 apr 13:00 |
KFC. VRASENE |
(itinéraire)
Margrietstraat 14 , 9170 Meerdonk |
Foot24.be calendries de foot - 25/03/2024 16:39