Calendrier VERST. MANDEL-LEIE-SCHELDE

Calendriers pré-2019

Addresses pas trouvés

Contacter VERST. MANDEL-LEIE-SCHELDE

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Mario Tytgat mario.tytgat@telenet.be Correspondant qualifié
Lava Walter 0473/52 54 97
051/48 76 86
walterlava@yucom.be Houder Blauwe Kaart
Sportief Verantwoordelijke
Vera Vandommele 0471/37 64 54 rds1619vera@proximus.be Correspondant qualifié
Luc Clarysse 0497/05 70 53 luc.clarysse@skynet.be Correspondant qualifié
Vanderhelst Carlos 051/24 35 29 Voorzitter
Houder Blauwe Kaart
Paul Peers paul.peers@telenet.be Correspondant qualifié
Brouwers Jan 0475/84 92 66 brouwers.jan@pandora.be Correspondant qualifié
Braeye Pol 051/22 99 23 Comitélid
Delbaere Marc 051/48 91 95 Comitélid
Brouwers Jan 0475/84 92 66
051/30 44 94
02/443 05 85
brouwers.jan@telenet.be Comitélid (gerechtigd correspondent)
Debruyne Alex 0476/30 15 25
059/43 79 65
alex.debruyne@telenet.be Comitélid

Liste des prochains matchs de VERST. MANDEL-LEIE-SCHELDE :

Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL