Tournois De Football Jeunes en Europe
Visitez Euro-Sportring.beTerrain de foot de RITTERKLUB VSV. JETTE
-
Heymbosch (itinéraire)
Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette
Liste des prochains matchs de RITTERKLUB VSV. JETTE :
-
DiepensteynBrouwerijstraat, 1840 Steenhuffel (itinéraire)
-
Karel SymonsHaaksdonkweg 30, 1880 Kapelle-op-den-bos (itinéraire)
-
Sporthal St-Gillis DendermondeVan Langenhovestraat 203 A , 9200 Dendermonde (itinéraire)
-
Groenstraat , 1730 Asse (itinéraire)
-
Sportcomplex HarenSporthalstraat 21, 1130 Haren (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
Cmp.: Vub - Elsene - Ingang 8Triomflaan 26, 1050 Ixelles (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
Sp. TisseltBlaasveldstraat, 2830 Willebroek (itinéraire)
-
Sportstadion O.Van RoySollenbeemd , 1654 Huizingen (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
HeymboschAvenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
Jean PaternosterKerkplein 12 , 1755 Oetingen (itinéraire)
-
Karenberg LembeekPrinsenbos 59 , 1502 Lembeek (itinéraire)
-
Sportcomplex HarenSporthalstraat 21, 1130 Haren (itinéraire)
-
1 ADiepensteyn - Brouwerijstraat, 1840 Steenhuffel (itinéraire)
-
1 BKarel Symons - Haaksdonkweg 30, 1880 Kapelle-op-den-bos (itinéraire)
-
Dames Jeugd BSporthal St-Gillis Dendermonde - Van Langenhovestraat 203 A , 9200 Dendermonde (itinéraire)
-
Reserven- Groenstraat , 1730 Asse (itinéraire)
-
ReservenSportcomplex Haren - Sporthalstraat 21, 1130 Haren (itinéraire)
-
U8 AHeymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U8 BHeymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U9 AHeymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U9 BHeymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U10Cmp.: Vub - Elsene - Ingang 8 - Triomflaan 26, 1050 Ixelles (itinéraire)
-
U10 BHeymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U11Heymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U12 ASp. Tisselt - Blaasveldstraat, 2830 Willebroek (itinéraire)
-
U12 BSportstadion O.Van Roy - Sollenbeemd , 1654 Huizingen (itinéraire)
-
U13 AHeymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U13 BHeymbosch - Avenue J.J. Crocqlaan 1, 1090 Jette (itinéraire)
-
U15Jean Paternoster - Kerkplein 12 , 1755 Oetingen (itinéraire)
-
U17 BKarenberg Lembeek - Prinsenbos 59 , 1502 Lembeek (itinéraire)
-
U21Sportcomplex Haren - Sporthalstraat 21, 1130 Haren (itinéraire)