Tournois De Football Jeunes en Europe
Visitez Euro-Sportring.beTerrain de foot de K. DOSKO ST-KRUIS.
-
De Gulden Kamer (itinéraire)
Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge)
Liste des prochains matchs de K. DOSKO ST-KRUIS. :
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
KWS Oudenburg Ter BekeBekestraat 16 B , 8460 Oudenburg (itinéraire)
-
KSV BredeneSpuikomlaan 21 , 8450 Bredene (itinéraire)
-
Hoge BranddreefHoge Branddreef (Kleit), 9990 Maldegem (itinéraire)
-
Hoge BranddreefHoge Branddreef (Kleit), 9990 Maldegem (itinéraire)
-
Den Akker OedelemSportstraat 1 Den Akker , 8730 Oedelem (itinéraire)
-
Den Akker OedelemSportstraat 1 Den Akker , 8730 Oedelem (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
Cmp : KSC Blankenberge - BlosoBLOSO - K. Boudewijnlaan 15 , 8370 Blankenberge (itinéraire)
-
SK WenduineK.Albertpark - Leopold II laan , 8420 De Haan (itinéraire)
-
Sportp Hazebeek OostduinkerkeHazebeekstraat 6 , 8670 Oostduinkerke (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
De Waele StadionKleine Warmestraat 15b, 9990 Maldegem (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
De Waele StadionKleine Warmestraat 15b, 9990 Maldegem (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
De Gulden KamerGeralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
Gemeentelijk SportcentrumLindestraat 19 , 9880 Aalter (itinéraire)
-
1De Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
ReservenKWS Oudenburg Ter Beke - Bekestraat 16 B , 8460 Oudenburg (itinéraire)
-
U7 BKSV Bredene - Spuikomlaan 21 , 8450 Bredene (itinéraire)
-
U8 AHoge Branddreef - Hoge Branddreef (Kleit), 9990 Maldegem (itinéraire)
-
U8 BHoge Branddreef - Hoge Branddreef (Kleit), 9990 Maldegem (itinéraire)
-
U9 ADen Akker Oedelem - Sportstraat 1 Den Akker , 8730 Oedelem (itinéraire)
-
U9 BDen Akker Oedelem - Sportstraat 1 Den Akker , 8730 Oedelem (itinéraire)
-
U10 ADe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U10 BDe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U10 CDe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U11 ACmp : KSC Blankenberge - Bloso - BLOSO - K. Boudewijnlaan 15 , 8370 Blankenberge (itinéraire)
-
U11SK Wenduine - K.Albertpark - Leopold II laan , 8420 De Haan (itinéraire)
-
U12Sportp Hazebeek Oostduinkerke - Hazebeekstraat 6 , 8670 Oostduinkerke (itinéraire)
-
U12 BDe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U13 ADe Waele Stadion - Kleine Warmestraat 15b, 9990 Maldegem (itinéraire)
-
U13 BDe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U15 ADe Waele Stadion - Kleine Warmestraat 15b, 9990 Maldegem (itinéraire)
-
U15 BDe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U17 ADe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U17 BDe Gulden Kamer - Geralaan 62 Domein Gulden Kamer , 8310 Sint-kruis(brugge) (itinéraire)
-
U21Gemeentelijk Sportcentrum - Lindestraat 19 , 9880 Aalter (itinéraire)