Calendrier REGIO ZUID-WEST LIMBURG

Addresses pas trouvés

Contacter REGIO ZUID-WEST LIMBURG

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Leon Vandebroek leon.vandebroek46@gmail.com Correspondant qualifié
Frederik Vlayen 0497/22 44 75 vlayen.freddy@skynet.be Correspondant qualifié
Pipeleers Daniel neven.bart@telenet.be Afgevaardigde
Jean Dubois 0472/44 65 33 dubois.jean@skynet.be Correspondant qualifié
Leon Reenaers 0477/65 75 64 leon.reenaers@gmail.com Correspondant qualifié
Benny Bervoets 0479/61 66 60 benny.bervoets@telenet.be Correspondant qualifié
Wouters Rudi 0473/52 41 37 rudi.wouters5@telenet.be Correspondant qualifié
Appeltans Romain 0475/41 13 05
011/88 13 50
romain.appeltans@skynet.be Comitélid
Neven Hubert 011/68 81 64 Comitélid
Brugmans Willy Comitélid
Laveren Antoine 0475/91 23 03
013442049
antoine.laveren@telenet.be Comitélid
Zoons Theo Penningmeester
Jeuris Danny 011/59 29 36
0475/36 64 00
danny.jeuris@telenet.be Comitélid
America Vera 011/67 44 70
0494/19 71 32
vera.america@ltd3.be Comitélid

Liste des prochains matchs de REGIO ZUID-WEST LIMBURG :

Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL